Наследство для несовершеннолетнего ребенка - что делать, если при подаче заявления не указали все активы?

• г. Иркутск

Я представитель несовершеннолетнего ребенка (отец). При подаче заявления на наследство кроме ипотечной квартиры не было указано ничего более. Законно ли это и как поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Признать право наследования на остальное имущество можно и позднее. Если 6-мес. срок прошел, то в судебном порядке.