Проблемы с получением новых свидетельств о рождении детей из-за отсутствия матери и утери старых документов

• г. Барнаул

Есть ришение суда, что я являюсь отцом двоих детей, мать этих детей на связь не выходит, где она живёт не знаю, в ЗАГСе новые свидетельства не выдают, требуют вернуть старые, а у меня их нет и взять их негде.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос-то у вас в чем?

Приходите в суд выдавший решение и требуйте выдать вам исполнительный лист поскольку ЗАГС не выполняет решение суда!

Либо оспаривайте бездействие должностных лиц загса и обязывайте их совершить действия по выдаче вам документов!