Соц выплаты отцу если умерла жена при родах

• г. Наро-Фоминск

Я являюсь отцом двоих детей. Жена умерла при родах. Зная мою ситуацию мой начальник вчера меня уволил. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (3):

следует подать иск о восстановлении на работе, возможно увольнение было незаконным

Добрый день!

Не пропустите срок 1 месяц для обращения в суд за разрешением спора об увольнении (ст. 392 ТК РФ).

Обращаться в суд.