Определени, исполнительный лист на руках, какое ещё заявление нужно?

• г. Краснодар

Нужно ещё заявление? Для того, чтобы произвести взыскание нужно заявление по мимо исполнительного листа.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о возбуждении исполнительного производства в ФССП РФ.

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Статья 30. Возбуждение исполнительного производства.

1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя... .