Угрозы пристава - запрет на выезд директору компании-должника с пустым счетом на несколько месяцев

• г. Москва

Пристав угрожает наложить запрет на выезд мне, как директору организации-должника, средств на счете фирмы нет и не предвидится в течение 4-6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита !

Временное ограничение на выезд за пределы РФ устанавливается непосредственно в отношении должника - физического лица в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве".