Мне угрожает заведующая ДОУ, если я уволюсь, то моего ребенка она отчислит из садика.

• г. Ставрополь

Мне угрожает заведующая ДОУ, если я уволюсь, то моего ребенка она отчислит из садика. Но садик находится по месту жительства и мы стояли на очереди. Когда я устроилась на работу воспитателем, заведующая сделала запрос в Отдел Образования, через неделю у неё на руках уже было наше направление в садик.

Ответы на вопрос (1):

а вы задайте вопрос заведующей - на каком основании она отчислит ребенка. отчислит - сразу жалобу в прокуратуру