Поиск финансового управляющего при нестандартной ситуации банкротства в Ростове и области через данную платформу

• г. Волгодонск

Могу ли я на данной платформе найти финансового управляющего для прохождения процедуры банкротства? Ситуация не стандартная. Ростов или область.

Ответы на вопрос (3):

На сайте некоторые зарегистрированы, только ничего чем в среднем по рынку Вам не предложат.

Можете. Специализируюсь на сложных ситуациях. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте, Яна. Да, можете. Процедуру банкротства можно проводить дистанционно. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.