Забрали машину за нетрезвое вождение - Как получить отсрочку оплаты штрафа в Краснодаре

• г. Уфа

ГИБДД забрали машину за то что я находился в нетрезвом виде. В городе Краснодаре. Я не смог забрать машину сразу так как не было страховки. За 10 дней мне выставили сумму 17,800 с услугой эвакуатора. Вопрос могу ли я получить отсрочку оплаты за штраф стоянку так как таких денег сейчас нет. А сумма капает каждый день.

Ответы на вопрос (2):

Штраф отсрочить можете, а вот оплату за эвакуацию и хранение нет.

Можете вообще не платить сразу же, а ТС забрать.

Вот моя статья

www.9111.ru