С 11.01.93 принята на работу педагогом, сейчас отказывают в отпуске на 56 дней, правомочно ли это?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Может быть и неправомерно. Но в вашем вопросе недостаточно информации для ответа на ваш вопрос. Нет даже сведений о том, кем вы работаете сейчас, и на каком основании вам отказывают в предоставлении отпуска.

Здравствуйте. Неправомерно.