6 июня 2019 года я признана банкротом. Могу ли я сейчас открыть счет в банке.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете, законодательство о банкротстве не содержит ограничений на открытие счетов для граждан, признанных банкротами.

Ответ неспециалиста неверный. Гражданин признанный банкротом может открывать счета. Это может делать только финансовый управляющий. Вы сможете открывать счета только после завершения банкротной процедуры. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.