Необходима помощь - должны ли студенты платить за период, когда не проживали в общежитии во время карантина?

• г. Архангельск

Нужна ваша помощь.

Я, студентка техникума, учусь на первом курсе и проживаю в общежитии. Во время карантина в общежитии не проживала. Сегодня мой куратор сообщил нам о том, что учащиеся 1 и 2 курса должны заплатить за второй семестр всю сумму.

В общем, меня интересует такой вопрос, должны ли студенты платить за те дни когда они не проживали, учитывая то что сейчас карантин?

Заранее большое вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Должны, если иное не установлено договором.