Директор частного детского сада не возвращает деньги за не посещенный месяц - что делать?

• г. Нижний Новгород

Собиралась повести ребенка в частный детский сад, заплатили деньги за месяц, но в сад не пошли по семейным обстоятельствам. Директор тянет время с возвратом денег, постоянно придумывает новые отговорки. Отправила претензию заказным письмом с уведомлением. Оно уже 2 недели ждёт получения.. подскажите пожалуйста, как мне быть, если письмо она получать не будет, и оно вернётся мне? Несколько дней назад отправила директору по электронной почте фотографии письма. На это она ответила, что она меня поняла. Считается, что она его получила, или это неофициально?

Ответы на вопрос (1):

В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.