Друг-доктор в миссии ООН, в Кувейте, просит оплатить оформление и страховку, и ему выдадут сертификат на отпуск, это правда?

• г. Николаев

Ответы на вопрос (5):

Вы не верите другу? Что это за друг такой? А вообще, если серьезно, странно, что в это кто-то еще верит. Очень много наивных женщин в эту ерунду верят.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

По переписке, назвался американцем, Джеймсом Уотерсом.. из Форреста.

Это же старая ржака, вы что, поверили?