Какие справки я должна предоставить в бухгалтерии ТСЖ Самары по месту.

• г. Самара

Я зарегистрирована постоянно в Самаре, временно в Москве. Где я должна оплачивать квартиру? Хотелось бы в Москве, так как я там сейчас живу и работаю. Какие справки я должна предоставить в бухгалтерии ТСЖ Самары по месту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае Вам необходимо приостановить договор с Самарским ТСЖ