Можно ли открыть новый лицевой счет в Сбербанке после ареста карты за неуплату алиментов?

• г. Нижний Новгород

У меня судебные приставы арестовали карту сбербанка, за не уплату алиментов, но данный лицевой счёт на данную карту есть в детском саду т.к на эту карту перечесляют деньги из детского сада. Как мне быть и могу ли я открыть новый лицевой счёт в Сбербанке и будет ли он тоже арестован?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете открыть в любом банке зарплатное рабство отменено.