Я получил постановление о лешении прав сроком на 1 год 6 месяцев.

• г. Брянск

Я получил постановление о лешении прав сроком на 1 год 6 месяцев. За управление автомобилем в нетрезвом состоянии, но от медицинского осведетельствования отказался, водительское удостоверение сотрудникам не отдал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Если сроки для обжалования упустили и нет уважительной причины для восстановления указанных сроков, то никак!

С Уважением! Виктор Ковалёв. 8-920-600-71-00 ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ