Работник завода в Северодвинске хочет обжаловать перенос отпуска без предварительного уведомления

• г. Санкт-Петербург

Работаю на заводе в Северодвинск. Второй год не предоставляет отпуск в летний период. В графике отпусков ставил на июль, но его перенесли на декабрь. Могу ли я это обжаловать, при условий, что я не был осведомлён о переносе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Семен! ДА, можете.