Работаю на двух работах больничный оформила на одну работу а на другой нет они требуют копию она обязательна им нужна.

• г. Москва

Работаю на двух работах больничный оформила на одну работу а на другой нет они требуют копию она обязательна им нужна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не ясно, с какой целью требуют. По копии пособие по временной нетрудоспособности второй работодатель выплатить не сможет. Возможно, копию просят, чтобы Вы подтвердили уважительность причины отсутствия на работе, чтобы не наказывать Вас за прогул.