Как беременной работнице на тяжелой производственной работе получить справку на легкий труд?

• г. Чебоксары

Я беременна и работаю на тяжелой и вредной работе связанной с вредными и опасными производственными факторами. Как мне быть и должны ли мне мой предоставить справку на легкий труд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да в определенный срок когда работу становиться невозможным выполнять как прежде в связи с беременностью. Переводят на легкий труд если есть такая работа на предприятии.