Сроки рассмотрения и выплаты пособий для безработных - ответы на часто задаваемые вопросы

• г. Краснодар

Существуют ли сроки рассмотрения заявления на признание гражданина безработным? За какой период начнут выплачивать пособия: с даты потери работы или с даты признания гражданина безработным? Подскажите пожалуйста, доплата безработным на каждого несовершеннолетнего ребенка? Безработный, зарегистрированный после 1 апреля или имеющий статус безработного вообще?

Ответы на вопрос (1):

Сроки рассмотрения 11 дней. Выплаты с даты признания безработным Это касается новых безработных с 1 марта. Постановление Правительства 485 от 12.04.2020