Какова максимальная сумма долга при займе на 0% в еКапуста и возможность возмещения прошлого долга?

• г. Вологда

У мен такой вопрос, брал займ под 0% 5 000 в еКапуста, примерно год назад, отдать пока нет возможности, Какая максимальная сумма долга будет? И будет ли долг, или же мне вернуть 5000?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть документы, возможно там были определенные моменты.

Здравствуйте. Нужно изучать документы.