Я родился и жил на украине 30 лет, как мне запросить справку из пфу о моем трудовом стаже.

• г. Лиски

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Запросить эту справку вы можете обыкновенным заявлением, но для ПФР она не будет иметь никакого значения, ПФР запрашивает эти справки сам, и стаж будет учитываться именно по этим справкам.