Нужно собрать документы для перерасчета пенсии, но везде столько написано, мне не разобраться. Помогите в этом вопросе. Надежда.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации, оплату и получаете консультацию.

Приходите.

Спасибо за ответ, если мне нужны платные консультации я бы так и обратилась бы.

Отлично. Перерасчет вообще просто по заявлению производиться))

ПФР список документов выдаст конкретно в отношении вашего дела и то если потребуется.