Освобождена от условного наказания и снята судимость, но можно ли выезжать за границу?

• г. Санкт-Петербург

Постановлением суда освобождена от условного наказания досрочно и снята условная судимость. Постановление вступило в законную силу на руках действующий паспорт и виза. Могу ли выехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Можете выехать за границу, если нет ограничений иных. Но с Вас не судимость снята, так как её не было, а сокращен испыт срок.