Как отозвать заявление об увольнении по соглашению сторон, если оно было подписано под моральным давлением.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если срок не прошел, то подайте письменное заявление об отзыве ранее поданного заявления об увольнении. В принципе, причины указывать не обязаны даже.

А если уже вышел приказ, то обжаловать в трудовую инспекцию Вашего региона или суд.