Возможно ли получить паспорт без подписей по юридическим актам?

• г. Краснодар

Можно ли получить паспорт и при этом не ставить подписи нигде... так как видел ролики в ютубе общался с юристом говорят можно.. нужна ещё инфа от знающего человека) например пункт 18 и 61 или 91 говорят о том что мы являемся не дееспособными. Что за бред, просто кошмар.

Ответы на вопрос (1):

Нет, при описанных Вами обстоятельствах получить паспорт не получится.