Что делать, когда соседи громко слушают музыку и мешают больным родителям отдыхать?

• г. Краснодар

Днем во дворе молодые люди включают в машине музыку на всю громкость в багажнике самбуфер, слышно в квартире, а у меня пожилые больные родители, как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Фиксировать всё это видео и аудиозаписью и подать заявление в полицию, но ещё лучше будет (если это возможно) - насыпать сверху в сабвуфер ведро камней или кирпичей, но так, чтоб никто не видел. Сабвуфер более не будет беспокоить, проблема решена, а хозяин дискотеки впредь будет поумнее.