Нужно ли платить налог при продаже недвижимости, приобретенной за 770000 рублей в 2019 году и проданной за ту же цену в 2020 году?

• г. Махачкала

Я купил недвижимость в 2019 году за 770000 рублей а в 2020 году решил продать за туже цену, должен ли я платить налог при продаже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Если цена продажи не менее 70 % кадастровой стоимости, то не должны.

Нет, не должны. Кадастровая стоимость значения не имеет в данном случае,