Кредитный долг под угрозой - как избежать списания денег из-за задолженности по ЖКХ?

• г. Красноярск

Взял кредит в сбербанке в начале мая, а в конце мая прошол суд без меня по какой то задолжности за ЖКХ и банк начал снимать деньги. Может ли третье лицо заплатить за меня кредит чтоб не списали деньги по погашению кредита.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Ну конечно может, если захочет.

То есть деньги не спишут по погашению моего кредита? Если третье лицо заплатит за меня.

Не важно кто платит, - деньги не пахнут.

То есть я ему деньги наличные дам чтоб он в банке через оператора оплатил, чтоб был чек об оплате можно так.

Можно и так, но что Вам мешает это сделать самому?