Какие документы нужно предоставить в ЖКХ для исключения оплаты коммунальных услуг при отсутствии проживания в посёлке Головино?

• г. Владимир

Уважаемые адвокаты ответьте пожалуйста на вопрос.

Я прописан в посёлке Головино, но проживаю и работаю без регистрации (на квартире) в г. Владимир. Какие документы я должен предоставить в ЖКХ п. Головино чтобы с меня там не вычетали за пользование коммунальными услугами т.к. я там не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рома! Если Вы работаете без регистрации, то какие же документа Вы можете представить. Можете попробовать написать заявление о том, что Вы не проживаете, но не факт, что домоуправление освободит Вас от уплаты. Документом, подтверждающим Ваше непроживание, является свидетельство о регистрации по месту пребывания. С уважением, Дмитрий Константинович.