Как пересдать водительское удостоверение после истечения срока действия в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. У меня истек срок вод. удостоверения в 2013 году. Категория В. С тех пор больше за руль не садился и не менял права. Прошло 7 лет. Какие в данный момент законы, требуется ли пересдача и если да, то чего, теория или практика. Г. С-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вас могут обязать сдавать экзамены ввиду того, что перерыв в замене очень велик.