Американец 71 год имеет жену гражданку РФ. Брак ещё не легализован в России. Как ему получить гражданство РФ?

• г. Дубна

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Уточните пожалуйста сколько лет официально Американец находиться на территории России?

Здравствуйте. Пусть идет в посольство.

Американец не живёт в России. Брак в сша легален уже 6 лет. Как легализовать здесь брак я уже узнала. Американец хочет жить в России больше полгода.

Легко.

Просто подать документы на гражданство.

Так как браку 6 лет, то подав документы после 17 июня получить гражданство в упрощенном порядке сможет в течение 3 месяцев.