Как составить договор об аренде квартиры без участия опекуна?

• г. Анадырь

Мне нужен договор об аренде квартиры, чтобы предоставить его в опеку. А хозяин квартиры не хочет его заключать, чтобы не платить налог. Как можно сделать договор только между мной и хозяином квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пригрозите тем, что обратитесь в прокуратуру с заявление и укажете, что собственник отказывается заключать с вами договор найма.

У него могут быть серьезные проблемы вплоть до привлечения к ответственности.