Нужно ли ему оформлять Доверенность на меня.

• г. Москва

Мы с отцом, инвалидом по зрению 1 группы, идем вместе оформлять документы на приватизацию его квартиры (он прописан там один) в Управление жилищной политики. То есть я, его родная дочь, призвана им сопроводить его до кабинета и стула в кабинете,, прочитать написанное в документе и показать место, где ему расписаться. Нужно ли ему оформлять Доверенность на меня.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Доверенность будете оформлять на представителей ДЖП, для регистрации договора приватизации.