Проблема с полипропиленовыми трубами - несоблюдение сроков установки ведет к повреждению системы горячей воды

• г. Липецк

Лопнул тройник на стояке горячей воды до запорного крана. Установку полипропиленовых труб делвла спец. Организация, но сроки вышли.

Ответы на вопрос (2):

Александр, доброго вечера! У Вас дом находится на обслуживании управляющей компании? Полипропиленовые трубы заменили в рамках программы капитального ремонта? Срок вышел на что (гарантийный на работу или что имеете ввиду)? Ущерб в результате затопления нанесен Вашему имуществу или соседей? Без подробного уточнения обстоятельств ответить на ваше описание событий (даже не вопрос) невозможно.

Тут несколько вариантов. Надо обсуждать.