Как продать квартиру, взятую на материнский капитал, если соцзащита требует предоставить жилье детям?
• г. Челябинск
Зравствуйте. У меня такой вопрос. Я хочу продать квартиру взятую на мат. капитал. Обратилась в соц защиту сказали нужно детям предоставить жильё.отдала документы на днях выдадут постановление что разрешают. Нашла уже покупателей. Подскажите куда нам обратится дальше?
Ответы на вопрос (5):
г. Челябинск
Здравствуйте, Зарина.
Рекомендую, для составления Договора и ведения отчуждения (продажи) квартиры обратиться на очную консультацию к Юристу.