Глав финанс предлагает услугу продления по промокоду при оплате страхования карты - возможны ли претензии и как потребовать перезачета средств в счет основного долга?

• г. Санкт-Петербург

Компания Глав финанс предлагает услугу продления в виде промокода при условии оплаты страхования карты, при этом на продление не дается никакого документа и не перезаключается договор, правомерно ли это? и можно ли потребовать с них перезачета этих средств в счет погашения основного долга, на что можно сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Пролонгация оформляется в виде дополнительного соглашения, если у вас был онлайн-займ читайте свой договор и его условия по его пролонгации, что они там написали, возможно ли простое введение промокода.