Несколько домов сдаются для шумных гулянок и попойки - как реагировать, если собственник не реагирует на жалобы?

• г. Казань

Сосед сдает 3 частных дома, постянные гулянки и попойки, так же пускают салюты и другую перотехнику. На жалобы собственник не реагирует, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Алина, здравствуйте!

Обращаться с жалобой в ГЖИ, полицию, иные надзорные органы, а также в суд.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

А полиция реагирует?

Здравствуйте. Пишите жалобу.

Здравствуйте. В суд на него подавайте.