Как распределить материнский капитал при покупке жилья второй семьи, если у мужа есть ребенок от первого брака?

• г. Симферополь

У мужа от первого брака есть ребёнок, у нас с ним двое общих, при покупке жилья используя материнский капитал, нужно ли будет выделить долю ребёнку от первого брака мужа?

Ответы на вопрос (3):

В обязательном порядке не нужно выделять, это только добровольно и по вашему желанию.

Здравствуйте. Нет, только на ваших детей (детей матери) нужно оформлять имущество, только ваши дети заносятся в реестр в органах ПФР.

Здравствуйте. Не нужно выделять.