Выигранный суд может освободить от транспортного налога, если машину не использовали?

• г. Белгород

Если после приобретения машину в автосалоне, мы подали на него в суд и машину не использовали. Суд выиграли. Мы можем не платить транспортный налог? Машиной не пользовались.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо смотреть период собственности автомобилем.