Как защитить детей от неизвестного мужчины в малосемейке - советы для родителей

• г. Саратов

Я живу в малосемейке, у меня две девочки по 13 лет. Соседка, которой принадлежит одна комната собралась сдать в аренду комнату мужчине, как мне защитить своих девочек, он пришел пьяный смотреть квартиру, я его не знаю, целый день на работе, я опасаюсь за своих девочек, что с ними будет, как мне их в такой ситуации защитить?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, но у собственника комнаты есть такое право, возможно что у него и семья имеется, с соседкой разговаривайте.