Как вернуть один билет при покупке двух на один рейс без подтверждения оплаты

• г. Москва

Купила два билета на один рейс, просто долго не приходило сообщение о покупке первого и как правило приходить СМС с кодом подтверждения оплаты, а тут ничего не было. Билет не возвратный. Как все таки вернуть один билет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на возврат денежных средств, с указанием о технической (задвоенность) ошибки.

С уважением.