ДТП с нетрезвым и лишенным прав водителем - почему не возбуждено уголовное дело?

• г. Мурманск

Произошло дтп с лицом ранее лишенным прав за вождение в нетрезвом виде, в данном в моем случае был повторно опять нетрезв и лишенным прав, был пострадавший-его пассажир, почему не было возбужденно уголовное дело? Его просто отпустили, и он живет в другом регионе, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (5):

В прокуратуру как минимум. Есть какие то документы на руках?