Что делать, если РСА не работает после снятия карантина и не возмещает ущерб от лицензионно-расторгнутых водителей?

• г. Симферополь

Т.к у виновника лицензия по ОСАГО отозвана и я еще лечился по здоровью выплачивать должен РСА. Но т.к сейчас коронавирус они не работали точнее их представительство в Крыму. С 15/06 ограничения сняты по карантину но почему то РСА не открывается что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в суд с иском к РСА. по скольку у страховой компании отозвана лицензия Ответчиком будет РСА.