Вопросы по кредитному банкротству вы решаете?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Злравствуйте!

Какой вопрос?

На сайте юристы, который специализируются в разных областях права.

Вам просто нужно изложить ваш вопрос более подробно или выбрать юриста и написать личное сообщение. Для увеличения вероятности положительного решения вопроса - обратитесь к юристу, имеющему опыт по таким делам. В т.ч. можете обратиться и к одному из ответивших Вам.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц, приглашающих на якобы бесплатные консультации юриста в офис.

Эти "бесплатные консультации" заканчиваются нередко навязыванием очень дорогих и зачастую ненужных и, или некачественных услуг (люди потом жалуются на такое).

Здравствуйте. Да, решаем. Но для оценки перспектив необходима более детальная информация.

Я решаю.)) Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Александр, здравствуйте!

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. По вопросам сотрудничества пишите мне в личные сообщения!