При банкротстве прожиточный минимум на одного человек и ребенка сколько сосьавляет саратов.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Прожиточный минимум на взрослого по РФ + половина прожиточного минимума на ребенка, если второй родитель жив.

Здравствуйте, Мария. 9339 рублей на взрослого человека, 9478 рублей на ребенка. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.