Переехал за город, вынужден дышать помётом от перепелов - история майора в отставке, купившего участок в СНТ на побережье

• г. Ижевск

Переехал из средней полосы к морю. Купил участок в СНТ. Решил на песии поправить здоровье, купаясь в море и занимаясь садом. Но на самом деле приходится дышать не горным воздухом, помётом от перепелов соседа. Земля нашего СНТ предназначена для садоводства, огородничества и отдыха, а не для подсобного хозяйства. Подскажите, куда мне обратиться, невозможн открыть окно. Владимир Иванович, майор в отставке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к соседу с претензией (в письменном виде) один экземпляр с пометкой о получении оставьте у себя. После ответа или не ответа на претензию, можете обратиться с иском в суд. Так же можете обратиться в управляющую компанию, ТСЖ если имеется или в администрацию, с письменным обращением описание проблемы и способы решения.

С Уважением.