Что мне делать если меня ищут за подозрение использование фальшивого удостоверения полиции, но я преступление не совершал.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Тогда Вам нечего бояться. Полиция отрабатывает все возможные варианты. Это их служба. При вызове, явитесь, дайте пояснения по существу задаваемых вопросов. Не забывайте оставить свой отзыв на ответ. Спасибо за обращение на наш сайт!

Здравствуйте, Мурад! Если Вас ищут, нет смысла скрываться, этим только усугубите своё положение. Рекомендую обратиться к адвокату, который сходит в полицию вместе с Вами.