Возможно ли провести договор дарения на себя от матери-инвалида по генеральной доверенности на распоряжение квартирой?

• г. Нижний Новгород

В ген. доверенности написано право распоряжаться квартирой по указанному адресу, включая полномочия отторгать и получать деньги. Могу ли я по такой доверенности провести Договор дарения на себя от матери-она инвалид?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете. Если в доверенности имеются полномочия на передачу права, на подписание договора и т.д.