Как оформить пособие, если дети не от мужа и отец не указан в документах?

• г. Иваново

У меня такая ситуация я недавно расписалась с неруским мужчиной хотела оформить пособие с 3 до 7 лет мне говорят нужны документы и справки о доходах мужа но дети не его и в грофе отец стоит прочерк как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

У вас требуют справку о доходах не бывшего мужа, а члена вашей семьи настоящего мужа и не важно отец он им или нет, он ваша семья.